Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Являюсь пользователем интернета и цифрового телевидения от провайдера Дом.ру. За последние 2 года сменил адрес проживания 3 раза, и каждый раз оставался с этим провайдером. По качеству работы интернета возникают претензии иногда, но все терпимо. Чего не скажешь о работе менеджеров данной компании. Когда расторгал договор с 1й квартиры, то тут же (у этого же менеджера) оформили договор на мою жену, а в старом причину разрыва указали - ПЕРЕЕЗД. Однако, это не останавливает менеджеров Дом.ру, и они с периодической постоянностью звонят мне по вечерам, и просят назвать причину разрыва договора. Сказать, что это раздражает, значит ничего не сказать. Позвонил сам в службу пользователей, выразил свое недовольство по этому поводу. Претензию приняли, обещали (в 7й раз!!!) пометить в своей базе, что я их клиент. Еще раз позвонят - уйду к другом у провайдеру.

Добрый день! От лица компании прошу прощения за произошедшую ситуацию.
Прошу личным сообщением отправить номер телефона для того, чтобы удалить его из базы. Заранее благодарю!