Дом.ru

Телекоммуникационный центр

в этом месяце в нашем доме порезали кабели в подъезде мне и еще десятку моих соседей. провайдеры разные, но не у кого не дом.ру, в этот же день в подъезде появились рекламные листовки дом.ру.

Когда приехали восстанавливать линию, разговорился с рабочим, он сказал что раньше работал наладчиком в дом.ру и им в открытую предлагали подзаработать "вырезав" кабели в определенном доме.
Ничего не заявляю. Никого не обвиняю. Просто делюсь своими наблюдениями и тем что услышал от других.

Добрый день! Интересный комментарий:) Подскажите, пожалуйста, а о каком адресе идет речь, если не секрет?
Особенно интересно, если учесть, что мы в этом доме, видимо, не присутствуем, т. к. нет клиентов Дом.ru.
От лица компании спешу Вас заверить, что мы не используем подобные способы работы! :)