Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Абсолютные жулики!!! Пользуюсь своим провайдером уже около пяти лет, на тот момент когда подключался у нас их было три, выбрал наиболее мне подходящий. Дома.ру тогда еще у нас не было. В прошлом году весь подъезд завесили объявами дома.ру, целый месяц кидали в почтовые ящики листовки. С соседями не обращали на это дело внимание, тем более, что ничего нового и интересного эта компания не предлагала, цены, скорость интернета и пакеты ТВ абсолютно типовые и не стоящие того, что бы все бросать. Однако эти ребята не успокоились. Сначала ходили поквартирно, представлялись "специалистами по связи нашего дома" (интересно, есть ли в каких-нибудь домах такие специалисты? В нашей хрущевке точно нет!) и ненавязчиво так намекали, мол нет ли у вас проблем с действующим провайдером, нет ли помех, ряби, пропадания изображения... И, о чудо, через некоторое время действительно все эти явления проявились, хотя 5 лет до этого все было прекрасно. Затем начались звонки, причем я этому жулью телефон точно никакой не оставлял, а ком не прям по имени отчеству обращаются (напрашивается вопрос, как удалось украсть базу данных номеров нашего дома)... В общем не верьте их менеджерам, что не занимаются они порчей оборудования других операторов! Я бы тоже не поверил если бы не столкнулся. Никогда и не при каких раскладах к ним не подключусь. Эти ребята по честному совершенно играть не умеют!