Дом.ru

Телекоммуникационный центр

я данным провайдером доволен.

подключился в 2010 году, после "кабинета" .

преимущества прежде всего в типе подключения (без всяких авторизаций и прочей бяки) - прямое PPPoE подключение легко настраивается на любом роутере.

проблем с интернетом не было ни разу.

я данным провайдером доволен.

подключился в 2010 году, после "кабинета" .

проблем с интернетом не было ни разу.

с 2014 года наконец-то стали предоставлять цифровое ТВ через обычный антенный кабель и саm-модуль - БЕЗ приставки!!! формат DVB-C !

за это от меня просто огромный респект, сразу же услугу подключил, не задумываясь.

по сей день все отлично.

скорость доступа стабильная, постоянно добавляются новые каналы.

интернет 50мб и цифровое тв на 100 каналов - за 600 рублей (плюс аналоговое кабельное бесплатно)

при чем предоставление НОРМАЛЬНОГО цифрового ТВ - то есть без доп. оборудования и вторых пультов почему то, в нашем городе даже сейчас - большая редкость.

Спасибо вам большое за отзыв, продолжим радовать новыми каналами и бонусами в новом году. И конечно же стабильностью работы наших услуг!