Дом.ru

Телекоммуникационный центр

alena написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Пользуемся вашим телевидением с лета,... постоянно нам звонили менеджеры и настойчиво впаривали подключить интернет.

И вот, разочаровавшись в старом провайдере, мы наконец решили подключить интернет дом ру. Договорились обо всём, пришли к нам настройщики и вдруг оказалось что в нашем доме нет такой возможности!!! Ну как так? Об этом сообщать нужно заранее, или хоть как -то проверять почву перед приходом к клиенту! В итоге сидим без интернета, трубки не берут, когда подключат нас- неизвестно! Подмывает уже подключить другой интернет

Добрый день! Можете указать ваш адрес подключения - сюда или в ЛС - уточним, с чем связано отсутствие возможности подключить интернет и можно ли с этим что-то сделать. Извините за неудобства!