Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Обман с первого звонка! Планировали подключить только интернет, так как телевидением не пользуемся. Выбрали тариф, но консультанты решили "помочь" и предложили супер выгодное предложение с более высокой скоростью и бонусным телевидением за те же деньги. Решили попробовать, если ничего не теряем. Долго ждали подключения, но в итоге, когда нас подключили, появились неприятные сюрпризы. Скорость Интернета такая же, как и в более дешевом тарифе. При этом стоимость выше. Получается, что нас откровенно обманули. Ну и чтобы отключить или сменить тариф простого звонка не достаточно. Странный сервис. Даже как-то расхотелось пользоваться услугами этого провайдера.

Добрый день! Что-то пошло не так - вы всегда можете поменять тариф в личном кабинете и тем более по звонку в колл-центр! Можете указать ваш номер договора, оперативно проверим, что не так со скорость и при необходимости поможем подобрать оптимальный тариф "цена - скорость". Спасибо.