Дом.ru

Телекоммуникационный центр

alena написала 2 отзыва об этом месте

Снова пишу отзыв, с прошлого отзыва прошло совсем немного времени, а компания снова разочаровала. Теперь мы пользователи, из -за того что нас 5 дней не могли подключить -сотрудник предложил 2 месяца пользоваться промо -периодом и платить 330 р.

И что бы вы думали?))) правильно, наступает следующий месяц и нам насчитывают обычную цену 650 р. Звоним, оставляем заявку на перерасчет, на что нам отвечают - "ничего не знаем, договора не было". Факт в том, что просто нагло обманули чтобы заманить клиента. Отстой, а не провайдер. Первым же делом завтра в офис и отключаться!

Добрый день. К сожалению, пока не смогли до вас дозвониться - но специалист свяжется с вами сегодня. Вам как действующему клиенту, промо-период уже не положен (он только для новых, что логично - попробовать, оценить услуги), но в качестве компенсации мы безусловно вам его предоставим.