Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Paren написал 5 отзывов об этом месте

Оценка только за работу техников которые приходили ко мне по два раза в день. 29 марта только смогли подключить ( завести провода в квартиру) через пол часа интернета уже небыло😨 и так на протяжении пяти дней . 2 апреля вроде бы все наконец то настроили но... ( об этом следущий отзыв) самое интересное что за эти 5 дней что небыло интернета перерасчет так и не сделали ((((( Видимо им наплевать на клиентов ! Самое главное договор подписали и все!

Добрый день. Досадная ситуация, но Дом.ru любит своих клиентов, поэтому давайте разберемся вместе! Напишите, пожалуйста, номер договора, постараюсь вам помочь.