Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Paren написал 5 отзывов об этом месте

Теперь что касается интернета. По фото видно какая скорость у меня на компьютере 😱 и это при самом дорогом тарифе XXL за 1050. Скорость заявлена до 100мб/с а в итоге 10 еле набирается😢 у меня модэм и то быстрей работает. И в итоге мне приходиться платить за два провайдера т.к. в Дом.ru нет никаой гарантии на интернет😲 у них только Тв пока что работает идеально. Это просто дурдом какой то. Думал новый дом, новое современное оборудование но видимо не в Дом.ru. Тепер сижу и думаю зачем согласился в третий раз на подключение!? Чтобы каждые два часа бегать и перезагружать роутер? Самое интересное что первый час после перезагрузки инет летает, но скорость выдает максимум 40. Даже монтажник удивился как при таком тарифе может быть такая скорость! ? А если взять тариф 50 или 70 мб то там скорость будет в итоге 1 или 2!? Непонимаю вообще такого обмана. И кстате на фото ещё какая то нереально большая скорость, обычно показывает 3 входящая и 3 исходящая. Шикарно ! Получается плячу 1050 только за Тв! Плюс 780 рублей за другого провайдера!

Сотрудники Абонентского отдела связались с клиентом. Вопрос решен, создана сервисная заявка, выполнен перерасчет.
Paren, вам хорошего дня и, надеюсь, приятного и эффективного взаимодействия с Дом.ru