Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Понятия не имею какой уровень качества связи у данного оператора и иметь не хочу, даже если все операторы нашего города разом исчезнут, а останется только этот.

А все почему? Господа, если вы даже на этапе Отдела Продаж, где по логике вы должны всячески умасливать и облизывать клиентов не в состоянии вести деловые переговоры, страшно представить, что будет, если ненароком придется звонить в вашу Техподдержку.

К назойливым продавцам и сливам баз данных сотовых телефонов мы все конечно уже привыкли и воспринимаем левые звонки, как надоедливых комаров, однако звонки звонкам - рознь. Вот например в Дом. Ру считается нормальным звонить и хамить потенциальным клиентам.

Вчера мне сообщила мама, что "милейший" продавец сказал ей буквально следующее: "Вы бы сначала предупредили, что не в адеквате" в ответ на то, что она не стала обсуждать с ним ценовую политику текущего оператора. Я если честно, даже не поверила сначала, ведь в век рыночной торговли такое хамство маловероятно.

Меня вчера же тоже атаковал подобный экземпляр, но в силу того, что была занята, демагогию развивать было некогда и сообщив об этом повесила трубку. Сегодня мне звонят повторно, и тут уже понимая о чем пойдет речь я сообщила, что меня их услуги не интересуют на что мне было сказано на повышенных тонах: "Вообще-то надо было сразу говорить, еще вчера". Ну пардон, вообще-то это вы украли мой номер и втюхиваете по нему всякую ересь.

По итогу хочу сказать: Компания начинается с отдела продаж. И если у вас такой отдел продаж, то мне жутко представить какая у вас компания.

Добрый день. Приносим извинения за доставленное неудобство и некорректность со стороны коллег.
Если необходимо, могла бы Вам помочь удалением телефона из базы (чтобы оградить Вас от новых звонков со стороны коллег)- напишите, пожалуйста, номер/номера, куда поступали звонки на эл.адрес- olga.zadvoreva@domru.ru.
Спасибо, хорошего дня,

Ольга, pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге