Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Вообще фиг знает, какой из филиалов предоставил фотобудку для квартирника Флампа. Но мне так хочется сказать за нее отдельное СПАСИБО! :) Напишу в тот филиал, который ближе всех к моему дому :)) Спасибо, что не отключали фотобудку до конца квартирника и позволили всем опоздавшим желающим сделать себе классные фоточки-закладочки на память. Фотобудка - это невероятно смешно и необычно! :))

День добрый! Большое спасибо, так приятно. Здесь обозначены все Центры продаж Дом.ru - все они относятся к единому филиалу Дом.ru в Екатеринбурге. А как вам короткометражки, которые показывали на мероприятии?)