Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 260 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

На всех провайдерах, если тариф дорогой то и скорость лучше.
Я выбрал дом.ру из за того что телевидение по кабельному можно развести на несколько телевизоров, без подключения лишней приставки.
При подключение мне обещали, что одна приставка бесплатна.
Сейчас списывают за нее каждый месяц.
Постоянно оказываются подключены новые пакеты за доп. плату.
Я в личном кабинете сам не подключал, и мне ни кто не звонил.
Постоянно цена тарифа каким то образом меняется.
Неоправданно дорого, есть провайдеры с хорошей скорость за меньшею стоимость.
Постоянно какой то обман со стороны компании.
если б не кабельное то я давно бы отказался от дом ру.

• Добрый день. Не могли бы вы указать номер договора, чтобы уточнить информация по начислениям? Без точных данных сложно прокомментировать... Если у вас цифровое ТВ, то кабельное на 2 ТВ идет бесплатно. Аренда первой приставки зависит от вашего тарифа и от самой приставки - но чаще всего она абсолютно бесплатна! Также есть услуга Мультирум - тут не кабельное, а цифровое ТВ на остальных ТВ без оплаты второй абонентской линии... А стоимость наших тарифов не менялась уже более двух лет... Если с нашей стороны есть какие-то ошибочные начисления - сразу же всё исправим - опять же при наличии номер договора. Спасибо.