Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 120 м

Дом.рушников я помню "бородатой" историей, как года три назад они без разрешения наустанавливали в подъездах спальных районов города своих коробов, с диким трешем и мусором после технических работ. Тогда жильцы дико бунтовали, работников не пускали в подъезды. Помните? Потом закидывали дико агрессивно бумажной продукцией, но вскоре она исчезла....

Пару дней назад меня окончательно доканал Кабинет с их дурацкими смарт-картами и чеком на 900 рублей в месяц, терпение закончилось и пришло время выбрать нового поставщика TV. Домашние к скачиванию в сети привыкают трудно, поэтому решили, что все-таки нужно недорого и просто снабдить два телевизора хорошим телевидением. Принялась обзванивать и тут вспомнив дом.ru , решила посмотреть что есть у них.

Оперативно перезвонили через 2 минуты после заявки на сайте, предложили установить приставку на один телевизор и кабельные 60 каналов на второй за 250 рублей.

Вот я опешила. Через час позвонил мастер, тут же договорились и через два дня он приехал. Дико понравилось, что вчера я запуталась на какое время мы договорились, написала на сайте онлайн-консультанту и уже через пару минут он выдал точное время.

Приехал молодой человек сегодня вовремя, за полчаса позвонил предупредил, за полчаса все подключил. Отличная приставка, более 110 каналов, обалденное кабельное на втором тв, куда еще и входит 20 каналов цифры и парочка HD. Этого я не ожидала. За техническое подключение взял 200 рублей, отлично все настроив и хорошо объяснив. Понравилось, что паренек правда хвалил свою компанию, не слепо заученно, а по опыту обосновывая что и как будет.

Предупредил, что бумажные квитки печатать невыгодно и оповещения об оплате придет на почту. Посмотрим, что будет дальше и как будет работать. Пока похвала, агрессивной рекламы больше нет, а работает все отлично. Здорово!