Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Вы реально ЗАДОЛБАЛИ звонить по 20 раз в день!!! С одними и теми же вопросами! Ваши сотрудники вообще никак не контактируют между собой, информация не передаётся из уст в уста?!

Супруг занимает ответственную, серьезную должность и не может выключить телефон. А ему звонят и звонят и звонят!!! После того, как вежливо отправил звонящего куда нужно - теперь просто звонят и сбрасывают! Вы что, издеваетесь?!!!
Кроме раздражения, Ваша компания никаких эмоций и уж, тем более, желания стать Вашими клиентами, не вызывает!!!
Сначала Ваши сотрудники каждый день приходили ко мне домой, стучали в дверь, будили ребёнка, после того, как закрыла дверь перед носом у очередного "гостя", без объяснения причин ( ибо задрало каждый день повторять одно и то же разным людям!!!), хождения к нам домой прекратились.
Потом начались бесконечные вечеринки во дворах, с громкоговорителем. Это просто наитупейшая идея, как можно устраивать такое шоу, в районе, где столько маленьких детей, которые днем ходят спать?!
Сейчас одолевают звонками.
Если супруг хоть раз даст мне ответить на входящий звонок от Вас, я не завидую тому менеджеру, который будет со мной разговаривать. ПЕРЕСТАНЬТЕ НАС ДОНИМАТЬ!!! Чаша терпения уже переполнена!!!