Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Мой отзыв не о данном филиале, а о компании в целом. Накипело!

Мой отзыв не о данном филиале, а о компании в целом. Накипело!
Примерно пол года назад подала заявку на подключение к домашнему интернету Dom.ru. Но в течение нескольких дней передумала, отказалась, и началось... Постоянные звонки как по расписанию раз в неделю с вопросом "почему отказались?". Сначала я объясняла причину, беседовала с операторами. Но звонки продолжились, и я уже в грубой форме просила удалить мои данные из базы и перестать мне названивать. Результата не последовало. Потом просто клала трубку.
И вот, казалось бы, наконец-то этот ужас закончился, но снова раздался звонок. Это просто издевательство. Я понимаю, конкуренция, поиск клиентов, но зачем так откровенно навязываться, когда не раз уже Вам говорили, что в Ваших услугах не нуждаются?

Как то по молодости лет 10 назад, когда Эр-телеком только начинал набирать обороты, я устроилась туда на работу. Обязанности заключались в том, чтобы ходить по домам и предлагать услуги. Казалось бы, что сложного? А проблема состояла в том, что для обхода за человеком каждый день закреплялись определенные дома, где меня ежеминутно посылали куда подальше. Но не потому что не хотели меня слушать или им было неинтересно, а просто потому, что к этим несчастным людям каждый день приходил представитель данной организации, и видимо, настолько их достали, что было уже не до любезностей. Теперь я лично понимаю тех людей, покой которых нарушала, слава богу, всего два дня, т.к. быстро поняла "где собака зарыта"

Может Вы считаете что Ваша маркетинговая политика идеальна, но лично я, даже не являясь Вашим клиентом, всем знакомым буду категорически не рекомендовать Dom.ru.

Елена, добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Пожалуйста, укажите номер телефона в письме на эл.адрес olga.zadvoreva@domru.ru - удалим ваш контакт из базы для информирования.
Спасибо, хорошего дня