Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    annett написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Анна. Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку сервиса. Будем стараться поддерживать его на должном уровне. В случае возникновения вопросов, Вы можете обращаться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Приятного пользования услугами!

Сегодня сразу после новоселья подключила интернет Дом.ру. Замечаний к провайдеру нет, интернет просто летает. Хотела бы поблагодарить за работу техника компании Сергея Кузнецова за доброжелательность, профессионализм и высокую скорость работы. Буду рекомендовать Дом.ру своим знакомым.

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв. Нам искренне приятно видеть оценку профессионализма наших сотрудников. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Мы передадим благодарность в отдел качества.

Ну не знаю, не знаю. Пользовался "услугами" данной компании. Сапёр ошибается один раз. Вряд ли что изменилось за эти годы судя по хамке на другом конце провода...

Здравствуйте, Максим. К сожалению, Ваш отзыв не информативен и мы не имеем возможности предоставить полноценный ответ. Пришлите, пожалуйста, детали по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).