Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Сиреневый бульвар, 2
  • Сиреневый бульвар 330 м

Дорогой и за последних два месяца медленный интернет! Пихают платные услуги как сотовые операторы. В службе поддержки тебе пытаются объяснить что ты не прав даже если и точно прав! Особенно убивает телевидение. Окно вылезающие при просмотре по этому каналу транслируется др передача и не уберешь его ни как! Постоянный рост платы за услуги квитанции об оплате не приходят с марта! Не советую подключать. Два года было шикарно с 2012 а сейчас что то ужас стал.

• Павел, добрый день. Что-то явно пошло не так... Пожалуйста, укажите ваш номер договора, чтобы дать предметный комментарий и разобраться в вашей ситуации. Пока могу сказать следующее. Квитанции приходят только тем, у кого есть долг, остальным клиентам не приходят. Абонентская плата не поднималась... В любом случае, жду номер договора - все проблемы решим. Спасибо за обращение.