Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Сиреневый бульвар, 2
  • Сиреневый бульвар 650 м

Подключили дом.ру примерно год назад. Сначала все было хорошо, скорость соответствовала тарифу.однако последние месяца два с интернетом какая-то беда,вечером или по праздникам скорость интернета ужасная, страницы не грузятся. Звонили в службу поддержки, там предложили произвести диагностику -проверку скорости интернета, после чего сказали что все хорошо, однако проблема осталась. Если ничего не изменится вынуждены будем поменять оператора. Ставлю 3 только за то, что изначально все было хорошо.
Еще одной проблемой стало постоянное названивание оператора, с предложением поменять тариф. Сказали что тариф на котором я нахожусь сейчас переводят в архив и что пока я не поменяю тариф, звонки будут продолжаться,терпела долго в итоге тариф все таки поменяла, после чего звонки прекратились измором в общем взяли, осадок остался неприятный. Интересно когда текущий тариф будут в архив переводить тоже звонить будут через день?

Добрый день. Спасибо за отзыв. Причина низкой скорости может быть в том числе и в оборудовании - можете написать ваш номер договора, чтобы специалисты могли устранить неполадку? Разумеется, для вас это будет бесплатным.