Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Сиреневый бульвар, 2
  • Сиреневый бульвар 340 м

Телевидение работает странно - то канал есть, то его нет. С интернетом такая же беда, то он есть, то пропадает, скорость падает.

Подключили более года назад, сначала все устраивало. Затем собрались переезжать и соответственно не оплатили за услуги. С нами связался оператор, предложила отличную идею! Забрать оборудование вместе с собой и переподключиться, уже с новым тарифом "вместе навсегда". При том что оплачивать ничего дополнительно не придётся! И новый тариф будет стоить 450р!
Мы переехали, оставили заявку, через пять дней к нам пришёл молодой человек все переподключил и попросил заново оплатить весь пакет услуг! При том что пол месяца назад я все оплатила, после звонка оператора! (По её словам все останется, и баланс и номер договора, и в придачу новый пакет услуг)
В итоге ни пакета, ни хорошего интернета, ни сэкономленных денег. 😒

Галина, добрый день! Ситуация странная и неприятная. Хотелось бы Вам помочь. Укажите, пожалуйста, номер договора (здесь или по эл.адресу olga.zadvoreva@domru.ru, кратко объяснив ситуацию). Постараюсь разобраться.
Хорошего дня!