Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Открыто до 21:00

Тимофей, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ситуация крайне неприятная, согласна с Вами. Сориентируйте, пожалуйста, когда это произошло? вчера, 6 июня? Если удобно, укажите также номер договора. Спасибо

Вячеслав, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства! Спасибо за обратную связь; обязательно передам информацию коллегам, курирующим названного Вами сотрудника. Постараемся исправить описанное недоразумение. Хорошего дня!

Добрый день, Алексей! Наши специалисты хотели предложить Вам наиболее выгодные условия подключения. Не злитесь ;) Если коллеги будут Вас часто донимать звонками, дайте знать. Есть возможность отключить информирование Клиента. Хорошего дня!

Как работает интернет так же и работают их офисы😨 время 14.15 а у них обед до 15.00 и самое интересное что об этом нигде не указано! В справочной сказали что работают без перерыва. Это просто какой то беспредел!: Я потратил свое личное время чтоб сдать оборудование в итоге просто зря!