Дом.ru

Телекоммуникационный центр

Через 2 недели переезжаю в новый дом по адресу Микрорайон Светлый, д.2. Сданы 2 дома, на 440 квартир каждый. Другие операторы уже установили оборудование и предлагают свои услуги. Хотела свой действующий договор перенести на новый адрес. Дом.ru в новых клиентах, похоже, не заинтересован, как и в сохранении действующих. Операторы на телефоне отвечают по шаблону, несколько раз спросила, передают ли информацию в отдел продаж, что нужно подключать новые дома, ответ один и тот же: мы можем вам перезвонить, когда дом будет подключен. А зачем мне ваш звонок через пару месяцев, когда ваши менеджеры, наконец, расшевелятся? Интернет для работы мне необходим сразу же при переезде. Вынуждена менять оператора.

Добрый день, Оксана! Спасибо за обращение. Чтобы предложить Вам услуги по указанному адресу, помимо работы отдела продаж, необходимо чтобы сети Дом.ru были проведены в новый дом. Уточняю у коллег, когда планируют проделать работу по строительству сетей. Отпишусь.
Спасибо