Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день. Не успели мы Вам написать, как вопрос уже решен. Мы очень этому рады. Приятного пользования услугами. :)

Осталась недовольна качеством услуг. Три дня уже нет интернета. Каждый день звоню и слышу от ваших менеджеров "приносим свои извинения" зачем мне ваши извинения?? Настройте уже интернет. Перерасчет делать отказались. А с какой стати я должна платить за услугу, которой не пользовалась, кстати, по вашей вине.

lpokazaneva написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хватит напоминать что я на один день просрочил платёж по интернету . Звоните в самое неудобное время и грозите какими-то договорами и штрафами ? Не очень клиентоориентированность, а интернет нормальный.

Добрый день. Мы информируем наших клиентов о наличии задолженности для обеспечения бесперебойного доступа к услугам. Мы совершаем обзвон клиентов только при длительной задолженности. Для проверки информации, отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).