Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 350 м

Не нашла на флампе страницы с отзывами об услугах домашнего интернета Дом ру, поэтому пишу сюда.

Интернет работает отлично, пользуемся уже больше 2х лет. Очень нравится. Дороговато, но и скорость хорошая, и серьезных сбоев еще ни разу не было.

Ровно один раз интернет перестал работать. Я позвонила в техподдержку, мне ответили что уже работают над устранением проблемы и обещали починить в течение суток. Как обещали, так и починили, и снова все заработало как часы.

Многие знакомые, у которых другие провайдеры, часто жалуются на сбои. Сама лично пользовалась из других провайдеров только услугами "инсис". Вот это был кошмар. Регулярно что-то происходило у них, и интернет не работал. В техподдержке каждый раз обещали починить "завтра", а на завтра снова "завтра" и так могло продолжаться несколько дней. Да еще в какое-нибудь неудачное время вроде предзачетной недели, когда интернет очень нужен.

Теперь если кто-то у нас в семье предлагает попробовать услуги другого оператора, подешевле, я вспоминаю тот кошмар и изо всех сил уговариваю не экспериментировать, пока здесь все так замечательно и надежно работает.

Спасибо, спасибо, спасибо за интернет!