Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 320 м

Очень низкий уровень оказания услуг, на мой взгляд.
Во-первых, долго впихивали кабельное телевидение, которое мне совершенно не нужно. Позвонили раз 6 наверно. Очень хотелось отправить куда подальше вместе с их интернетом, но к сожалению альтернативы нет.

Очень низкий уровень оказания услуг, на мой взгляд.

Во-вторых, при первом звонке говорилось о том, что я оплачиваю 6 месяцев интернета + подключение 30 р. Без всякого маршрутизатора. Дома были родители, когда пришли подключать, потом выяснилось, что установили ненужный маршрутизатор за 500р.

В-третьих, скорость постоянно не соответствует заявленной. В момент, когда звоню и сообщаю об этом, ее поднимают, затем опять снижается. Поэтому, если соберетесь подключать, не тратьте деньги на пакет со скоростью 70Мбит/с, скорость таковой все равно не будет.

В общем, не связывайтесь с данной сомнительной компанией, если есть другой вариант. Всем быстрого интернета!