Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 320 м

Добрый день! Четно говоря являюсь вашим клиентом не первый месяц, но сегодняшняя ситуация просто меня накрутила и испортила единственный выходной за многие рабочие дни. Ситуация в том что я оплачиваю услуги Дом-ру через интернет, никогда с этим проблем не было. Первого числа я внесла оплату, без уведомления в -автоматическом режиме с меня списали деньги за аренду роутера...Мелочь 7 руб, но из за этого у меня отключили предоплаченный вперед за месяц интернет. Позвонив оператору я объяснила ситуацию, мне предложили внести 7руб ,для подключения. Но все мои попытки пошли прахом, потому как минимальный платеж 100 и выше!!! Извините, но на основании чего я должна переплачивать вперед за не оказанные мне услуги??? Оператор была груба и некомпетентна, уверяла в том что можно забросить 7 рублей но не зная как..что то лепетала...не могла соединить с более опытным специалистом. ...Вобщем с утра потрачены нервы..финансы(потому как средства мобильной связи ушли на никчемные тупые переговоры)
....Никаких извинений....мало того что с Дом ру постоянно звонят какие то операторы и навяливают не нужную ерунду..так и взбесило то..что предоплаченным инетом я не могу вовремя воспользоваться. Просьба-побольше грамотных операторов.

Валерия, спасибо вам за отзыв, в качестве извинения с нашей стороны вам будет начислена скидка на абонентскую оплату следующего месяца. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора!