Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 320 м

Мерзкое отношение к клиенту. Надоедают своими рекламными предложениями и навязыванием услуги телевидения. Если Вы прекратите пользоваться услугами данной компании, то они вам будут насчитывать услуги несколько месяцев, ничего не сообщая вам, и это при том, что вы ими не пользуетесь, и они в свою очередь об этом уведомлены. А далее они просто передают этот долг коллекторам. Хотите, чтобы вас напрягали звонками неприятные женщины из "Кредитэкспресс", заключите с ними договор.

Ваше право обращаться в любые инстанции, но если можно решить проблему иным образом (а я именно с этим Вам пишу), почему бы не сделать это?! Если надумаете, welcome- контакты выше.
Хорошего дня!

• Добрый день. Если Вам предлагают услуги ТВ посредством мобильной связи, напишите, пожалуйста свой номер телефона (на эл.почту olga.zadvoreva@domru.ru) - передам информацию, чтобы ваш номер убрали из базы.
    Что касается расторжения Договора и продолжения начислений,- такого НЕ может быть. Договор расторгается после погашения задолженностей Клиента (если таковые имеются), далее никаких начислений нет.

• Урегулировать данный вопрос мы сможем без вашей помощи, а с привлечением службы "Роспотребнадзор".
    Что-то обсуждать с вами я не намерен. Факт того, что данная ситуация имела места быть, имеется. А отзыв я оставил, чтобы люди знали своих героев.

• Понимаю, что Вы настроены категорично и резко негативно, но всё же хотелось бы Вам помочь.
    Хорошего дня!