Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 350 м
Hel88 написала 2 отзыва об этом месте

Компания - полный беспредел! Оставили заявку на подключение, но в силу обстоятельств перенесли визит техника на следующий месяц, обещав перезвонить им самостоятельно для уточнения даты. И начался полнейший трэш! По четыре звонка ежедневно! В течение трёх недель я не знала куда деваться от этой ненормальной компании! В итоге мы назначили дату и даже время согласовали, но звонки не прекращаются! Ни просьбы, ни требования удалить мой номер телефона из обзвона не помогают !!!! Эти товарищи ничего не понимают и не слышат. Я считаю что начинать сотрудничество с такого нельзя. Руководство дом.ру прислушайтесь к своим клиентам, ведь я не первая пишу отзыв подобного рода ! Складывается впечатление об абсолютно наплевательском отношении к абонентам. Уважаемые фламперы, поделитесь, как вы отделались от них! А я в свою очередь при каждом удобном случае буду отговаривать своих друзей и знакомых звонить в данную организацию, чтобы просто в дальнейшем избежать телефонного терроризма.

P.S. Люди пишут также очень много негативных отзывов в раздел Дом.ру Бизнес - а раздел Дом.ру для физ.лиц не так то просто найти.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вам в итоге осуществили подключение?

По поводу звонков- укажите, пожалуйста, Ваш мобильный телефон, на который поступают звонки и коротко опишите проблему в письме на эл.адрес olga.zadvoreva@domru.ru -постараюсь Вам помочь! Хорошего дня