Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 320 м

Вчера подключили мне ТВ от Дом.ру. Менеджер обещал одно: бесплатные фильмы на пакете М, один пуль на 2 телевизора. На самом деле получила только половину от обещанного. Пультов получилось аж 3 штуки на 2 телевизора (такие у них технические возможности), а бесплатного кинА на тарифе М нет. За него, оказывается, надо доплачивать, переходить на тариф L, что на 150 руб. дороже. Либо менеджер неопытный, либо это развод на бабки. Я недовольна началом сотрудничества с этой компанией.

Здравствуйте! Просьба аргументировать Ваш комментарий. Речь идет об обращении к онлайн-консультанту на сайте нашей Компании? Сразу же после нажатия кнопки "начать разговор" к диалогу присоединяется наш специалист и максимальный срок первого ответа, составляет не более 1 минуты. При возникновении каких-либо общих ограничений и отсутствии свободных специалистов, данная кнопка будет неактивной и Вы не сможете начать чат, а соответственно и дождаться ответа. Обращаем также внимание на круглосуточную службу поддержки по телефону и возможность обращаться в официальные сообщества нашей Компании в социальных сетях.