Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 600 м

Договор с ними заключен уже несколько лет. У нас комплекс - ТВ, интернет, дом.телефон. Поначалу все было здорово, души не чаяли, никаких сбоев, всем советовали.

Что имеем сейчас (последние полгода):
1. Постоянные звонки в тех.поддержку по поводу сбоев в работе интернета.
2. Оставляли несколько раз заявку на выезд специалиста к нам.
3. Специалисты приезжали - толку от них никакого. Сначала поработает, потом снова перестанет
4. Не так давно выяснили, в чем причина постоянного разрыва соединения - провод из подъезда (который нам неоднократно чинили и перематывали изолентой сотрудники Дом.ру) опять отходит от адаптера, вследствие чего не работает телефон (в трубке тишина) и интернет.
5. При очередном звонке в тех.поддержку я поставила ультиматум - либо приезжают специалисты и переустанавливают всё оборудование, либо мы расторгаем договор. Специалист контакт-центра ответила: "так как поврежден кабель в квартире, выезд специалиста будет платным". Ситуация, по-моему, абсурдная, то есть фактически, компания оборачивает события так, будто мы сами сидим и ковыряем провода дома. Я считаю, что в данном случае виноваты непосредственно сотрудники Дом.ру, которые приходили чинить, и видимо, повредили кабель.

Резюмирую: потраченное время + эмоциональные срывы + недоверие ко мне, как к клиенту = расторжение договора.

P.S. последний разговор со специалистом заставил меня поискать информацию по другим провайдерам. Оказалось, что у них еще и дешевле....

Если официальный представитель захочет узнать номер договора - напишу, но сразу оговорюсь, что смысла не вижу, потому как решение окончательное.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства, потраченное время и нервы.
Укажите, пожалуйста, номер договора- постараемся разобрать ситуацию внутри компании, чтобы предотвратить повторения подобных случаев.
Еще раз извините, хорошего дня,

Ольга,pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге