Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 320 м
Rock написал 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом с января 2014 года. Пользуюсь услугами интернет и тв.
В пятницу, Случайно! узнал, что с 1 октября повышается стоимость услуг для всех абонентов.
Ни рассылок на электронную почту, ни смс. Вывесили в углу на сайте мелким шрифтом ссылку, а по ссылке такой ребус, не разобраться без разбега.
Вообщем всё в старом добром стиле, вроде и не придерешься, всё по закону, но... противно за такое отношение.
В подъезде 6 провайдеров. Специально сегодня обошел соседей, выяснил по всем о стоимости и качеству. Дом ру! Не в Вашу пользо сравнение и повышение стоимости.

Если у Вас будут вопросы по качеству предоставляемых услуг, пишите, постараюсь Вам помочь.

Ольга, pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге

• Добрый день. Приносим извинения за неудобства! Сожалею, что Вы не получили от нас индивидуальное уведомление. Об изменении АП мы информировали на сайте, канале Дом.ru, и через Интернет оповещение.

Ольга, pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге

• Информировали везде ! Кроме телефона ! Зато как вашим обзвонщики донимают опросами и напоминанием о задолженности, так это сразу на телефон , и звонки и смс! И в выходные и в праздники !