Дом.ru

Телекоммуникационный центр
  • Бебеля, 138
  • Таганский ряд 320 м

CITY Serviсe - компания- подрядчик от Dom.ru. Ребята не обращайтесь никогда в эту компанию! Там работают жулики и шарлатаны! Интернет у меня от Dom.ru, мне нужно было настроить роутер новый, я позвонила в компанию Дом.ру , в итоге мне предложила настройщик, ко мне пришёл платный из этого самого сити сервиса, вызов мастер стоит 300 р, стоимость настройки я не смогла допытать у администрота Дом.ру, сказали что мастер позвонит и сам скажет. Но он не уточнили стоимость услуги, пришёл- сделал- по факту сказал цену. В итоге пришёл некий Соколов Михаил, после минут 15 сидя на стуле, ввёл какие коды, настроил интернет, и попросил с меня 3000 р за настройку роутера! ( 2700- настройка, 300- вызов мастера. Ребят! И уверял, что это ещё дёшево. Я отдала денежку, и позже зашла на сайт сити-сервиса, где цена этой услуги стоит 750 рублей, сейчас не могу дозвониться до руководства компании, думаю что пойду в суд. Это просто жульничество и отмыв денег. Когда я позвонила в Дом.ру и объяснила ситуацию, они открестились, сказав: " ой это не мы, это наша компания-подрядчик, мы не при чем", и мне пришлось разбираться самой. Деньги мне пока что так и не вернули. Отвратильно вы дом.ру подбираете себе сотрудников, и не следите за качеством обслуживания.

Добрый день! Приношу извинения за долгий ответ и доставленные неудобства.
Пожалуйста, укажите, номер договора- постараюсь выяснить, почему произошла описанная ситуация и помочь Вам.

Спасибо, хорошего дня,

Ольга,pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге