Дом-Сервис

Клининговая компания
  • Кислородная, 7к — 6 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • 1-й км 550 м

Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Хотя у меня до этого был горький опыт общения с одной из клининговых компаний. Тогда мужчина привёз двух девушек киргизок, которые вообще не понимали по- русски. В итоге они испортили ламинат на кухне, безобразно помыли окна. Не могли дотянуться до верха т.к. у них не было никакой лесенки, попросили у меня табурет. Я очень сожалею, что я рассчиталась с их мастером. На следующий день результаты их мытья прояснились, но телефон этой компании не отвечал. Уже пошло более 3 лет. С ДОМ-СЕРВИСОМ я познакомилась также 3 года назад , когда рискнула вновь обратиться к услугам клининга. Нужно было срочно почистить мягкую мебель перед приездом гостей из Германии. Приехал молодой мужчина Константин с оборудованием для химчистки, тактичный и вежливый. После его работы диван и кресла стали , как новые, я нарадоваться не могла. После этого я заказывала у них окна, и 2 раза генеральную уборку. Последняя была в апреле этого года. Что хочется отметить- всегда одни и те же ребята. Работают старательно, на совесть. Это Костя , Дима, Лена, Наташа, Иван .Квартира блестит ! Я всем своим друзьям посоветовала эту компанию. Некоторые уже обращались и остались очень довольны. Спасибо ребятам!