Дом Страхов

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ребята, очень СТРАШНО!
Оказались с сестрой совсем неожиданно, не планировали поход сюда. В руках было два билета, которые сестра выиграла на конкурсе. А как бы между прочим цена билета 500 рублей на одного человека. Так мы и оказались в этом Доме страхов, естественно на сайт мы не заходили и даже понятия не имели что нас ожидает...
Сейчас зайдя...

Ребята, очень СТРАШНО!
Сейчас зайдя на сайт я увидела 4 разных сценария на ваш выбор. С сестрой мы пошли на сценарий Паранормальная реальность. Были вдвоем - время нахождения 15 минут.
Страшно все! - И декорации, и звук, а самым страшным для нас - был маньяк с бензопилой, как в фильме ужасов Пила, который гонялся на протяжении 11 минут за нами из комнаты в комнату, грозясь нас убить, при этом нам с сестрой еще нужно было искать вещи, пропавшего мальчика...
Несколькими словами...мы оказались в фильме ужасов, причем неожиданно для себя.
Актеры посетителей не трогают, они только их пугают. Это правило. И посетители в свою очередь не используют физ силы в адрес персонажей сценария.
Блин! Как же хотелось, ведь это угроза твоей жизни, одна часть мозга понимает, что это лишь актеры и декорации,и а другая-хочет ответить физической силой.
За эти 15 минут, гоняясь от маньяка и пытаясь найти вещи, успели упасть с сестрой друг на друга, все удары приняла на себя я, т.к. сестра упала на меня... Вот уже несколько дней у меня болит голова, кружится, т.к. основной удар пришел именно по моей голове, я даже не успела разглядеть об что ударилась, т.к. маньяк убийца надвигался, и надо было срочно вставать и продолжать от него бежать! Сестра обошлась ударом по колену, итог-синяк.
Вот так сходили в дом страхов.
Впечатлений масса...Подойдет для тех, кто хочет ощутить массу адреналина в своей крови, кому не хватает страхов, а может еще каких-то сильных эмоций, добро пожаловать в дом страхов!
В конце мы заполняли анкеты, о том что понравилось, что нет. В них мы так и написали больше не пойдем, не для нас такие аттракционы.
За то, что было очень страшно, дом страхов свое название оправдал, моя оценка 5 баллов.

Здравствуйте. Спасибо за комментарий! Мы всё таки ждём вас снова, ведь вас ждут остальные сценарии!