Дом Страхов

Театрализованный аттракцион
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сходили не ожиданно для себя с женой!жена очень любит фильмы ужасов,и пошли туда думая ,что все будет наигранно и наверно больше смешно чем страшно ! Но не тут то было, мы пошли на поранамальную реальность, и уже в самом начали девушка с парнем были на столько реальными и рассказывали историю про дом про брата ,что уже стоновилось жутко ! И тут мы пошли дальше искать вещи брата , и началась жесть! мне говорила жена ,что сходи сам потом за мной придешь))))я уговарил идти дальше, потом мы нашли мяч и выскочил маньяк с бензопелой и я аж отпрыгнул и ударился локтем, жена ревела и орала !мы побежали дальше искать двери, и нас пугали все больше и больше с каждой комнотой и почувствовали себя в реальном фильме ужосов! В итоге жена не смогла закончить почувствовала ,что мы попали в ловушку , и жена не выдержала и попросила дрожащим заревоным голосом закончить игру . Нам понравилось ,это круто!но наврятли мы рескнем пойти туда еще раз, если только в большей компании !но я советую своим друзьям , больше такого адреналина не будет не где!!!

• С большим интересом прочитала отзыв))) Только интерес вызвал не сам отзыв, а тот факт, что автор по имени Андрей Бушмелев пишет о себе в женском роде и что у него есть муж))) И еще, Вы какой национальности? Может Вам словарь или учебник русского языка подарить?

• Дело в том ,я жена Андрея бушмелева ,и случайно написала с его телефона ,забыв о том что напишут от его имени ! и можно было бы не делать на этом акцент ,поняв ,что на фото он с женой! И я смотрю все такие грамотные ,что прям грех не посчитать ошибки )))а то что с телефона не удобно писать ,об этом почему то не кто не думает) удачи в поисках ошибок!

• Здравствуйте, нам очень приятны ваши слова! Благодарим вас за отзыв и ждём вас снова!