Дом Страхов

Театрализованный аттракцион
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Долго не решались зайти в дом страха, уж больно страшно казалось. А девушка на кассе, Алена, рассказывала так, что я не заходя в дом все прелести страха испытала. Но в итоге уговорили... Ходили на паранормальную реальность. Очень смутило, когда поменялись девушки администраторы, вместо Алены вышла другая девушка (имени не запомнила), но бука такая. Аниматоры, заходя в "Дом" сказали: может не сегодня? - не очень так корректно. Исходя из того, что видимо на работу они были не настроены произошло следующее: очень напугала морда на входе из бака, доооооолгая оооочень доооолгая история чуть в сон не склонила. Очень крутые декорации и задумка, по началу было очень страшно, но как только мы начали находить необходимые вещи, появились аниматоры (совсем не страшные) и начали пугать нас к выходу. Когда я попыталась вернуться назад, он перегородил дорогу и у нас не было другого выбора как выйти из дома (хоть бы написали, что там выход). В общем, пробыли мы там минуту - две (без учета истории). Не удалось в полной мере ощутить всей задумки. Очень расстроились, с таким подходом оно того не стоит. Но идея очень крутая!

Здравствуйте, мы ознакомились с вашими замечания. Письмо будет отправлено руководителю проекта. Постараемся исправить недочёты нашей работы в кратчайшие сроки. Просим прощения за доставленное неудобство и спасибо за комментарий.