Дом Страхов

Театрализованный аттракцион
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ходил с другом на паранормальную реальность, на входе ,дверь в какой-то советский многоквартирный дом, нам с другом открывает девушка ,рассказывает сюжет(не буду спойлерить) и нашу цель. Сразу-же возникает вопрос: зачем икать вещи пропавшего мальчика, если того убил кокой-то "зелёный дым"? В первой комнате, нашу команду встречает холодильник ЗИЛ ,хотя по сценарию девочка и её брат с иностранными именами , живут в огромном доме, возникает вопрос, что там делает этот холодильник?
Пока мы непонятно зачем ищем вещи, нас начинают прогонять жуткие аниматоры, но из-за мутного сценария абсолютно неясно кто они ,привидения? Маньяки?
Мы сумели найти только один предмет, а всё остальное время бегали по весьма реалистичным комнатам . По условиям квеста у нас 10 минут, но аниматоры его у нас просто украли.
Вывод: непонятный сюжет, беспощадные аниматоры ( в плохом смысле) , интересные и реалистичные декорации.

Здравствуйте, благодарим вас за комментарий, мы обязательно его изучим и исправим работу нашего аттракциона в лучшую сторону.

Ждём вас снова!