Дом Страхов

Театрализованный аттракцион
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ходили с молодым человеком на один сценарий и чувства у меня очень контрастные. с одной стороны- идея театрализованного дома страхов очень крутая, проделана хорошая работа с пространством, в нем нет недостатка... ну на этом и все.
Из минусов- как человек, посмотревший ВСЕ фильмы ужасов, которые стоит посмотреть, мне не хватало души в том, как идея реализована. Было ощущение незавершенности сценария: он был скомканный, притянут за уши, так как пространство одно, и нужно как-то все сценарии подогнать под один сюжет. И история была халявная, будто какой-то фрилансер накатал ее за 5 мин до дедлайна. В общем, кинг крутится вокруг своей оси, где бы он ни был.
Насчет актрисы- да девушка вышла и начала рассказывать жуткую историю, но это было будто нам по 7 лет и мы сидим у костра. Актерская игра на уровне ералаша: просто округлив глаза и понизив голос можно напугать человека.

Вся жуть собранная в помещении(типа грязных тарелок, паутины) сделана руками, ты это видишь, поэтому отсутствует ощущение реального страха. ты знаешь, что выйдешь через 20 минут и пойдешь к себе домой пить чай с плюшками. страх нагнетается больше самим собой.
да, я взвизгнула, когда за нами пошел маньяк с бензопилой. но не потому что актер был стоящий, или он уж очень походил на маньяка, а потому что я подумала, что вдруг из 15 посетителей актеры все таки убивают 1ого. АКТЕРЫ. во время аттракциона ты все время ощущаешь искусственность происходящего.

вывод- у нас очень мало мест, куда можно сходить и получить дозу адреналина, не прыгнув с небоскреба. Если у вас есть свободный вечер, скука и ненужные 600 р - сходите. Если вы такой же хоррор сноб, как и я, то сходите убедитесь в своем снобизме.

если отзыв прочитают организаторы,то я ни в коем случае не хотела вас обидеть, мое мнение- сугубо личное. и я была бы счастлива, если бы эти недостатки были исправлены, ибо я буду стоять первая в очереди повизжать в скорректированном доме страхов.

Здравствуйте, мы благодарим вас за то, что вы посетили наш аттракцион и за ваш комментарий.

Мы в обязательном порядке учтём недочёты, на которые вы нам указали и проведём работу над ошибками.

С радостью встретим вас снова!