Дом Страхов

Театрализованный аттракцион
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Было страшно. Даже очень! Ощутил себя действительно жертвой в фильме ужасов! Я перед аттракционом думал о нем несколько предвзято, мол, ну что тут такого? Я столько этих фильмов ужасов видел, что меня не удивишь. Оказалось, что это совсем не так. Актеры просто отличные, девушка жуткую рассказала историю, а ее "брат" только добавил неприятных ощущений. А после этого нас отправили в дом. Нужно было по ходу прохождения дома находить кое-какие вещи, но уже через 3 минуты нам стало совсем не до этого! Нас преследовали, пугали и все время навязывали ощущение того,что если мы остановимся хоть на секунду, нам конец! Было классно! Когда мы уже вышли я чувствовал как адреналин бушует внутри меня)) Мне очень понравилось!

P.S. Да, я согласен с частью предыдущего комментария, по поводу того что все создано искусственно и страх только внутри тебя. Да, я мог бы пройти по этому дому смеясь и не обращая внимание на аниматоров, но я ведь не за этим сюда пришел. Я пришел сюда чтоб испугаться и я испугался! Все зависит от тебя и окончательные эмоции тоже твои))