Дом Страхов

Театрализованный аттракцион
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Ходили сегодня на "Ослеплённые ужасом" или вроде того.

Девушка администратор наругала нас за то, что мы опоздали. Хотя пришли мы минут за 7. Просто она это время разговаривала с какими-то женщинами. Ну, ладно)

Как писали ранее, на входе рассказывают инструкции, пока сидишь у двери так же оглашают правила. Ужас начинается уже с этой лавочки :D

Актеры действительно молодцы! Парень меня в ужас приводил все разы, как я его видела. Особенно его прическа :D

Согласна, что заявленное время не соответствует реальному. Оглашают 10-15 минут. Мы там были минут 5-7 (и то, потому что всегда перед новой дверью спорили, кто пойдёт первый :D ). В конце мчались как угорелые :D И поэтому даже рассмотреть ничего не удалось х(

Но, правда, очень сильно я испугалась лишь один раз, когда мы задержались и ... бензопила!
Кстати, говорили, что "надо искать выход в кромешной темноте и идти по красным точкам", но не было там темно, совсем не было. У меня в квартире ночью куда темнее :D

Вывод: неплохо, для первого раза даже хорошо, но не за 499. Рублей за 300-350 - самое то. (но мы понимаем откуда такая цена)

Кстати, если предъявить студенческий, то билет будет стоить 400. И на новые квесты есть кодовое слово "Тень" со скидкой в 10%.

Раз мы весь вечер обсуждали квест => сходили на зря (:

П.с.надеюсь за предпоследний абзац мой отзыв не удалят х)