• Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Не знаю как в остальных филиалах этого магазина, но именно на Краснолесья в ТРЦ "Академический" работает, видимо, двуличный человек и абсолютный непрофессионал-Сизова Л.Г. (по крайней мере так она указала, когда принимала мою претензию). А суть в следующем: купила в этом магазине три сумки, две благополучно мне служат и радуют, а вот третья по истечении двух недель подвела (и всего навсего обрамляющая каемочка у ручки отвалилась). Принесла сумку для осмотра и вручения претензии. Данный представитель магазина сразу определила, виновата я, так как в сумке много всего лежит. Замечу, отвалилась не ручка, а декор закрывающий шов у ручки и только одной ручки, со второй все хорошо. После обвинений она предложила мне просто оторвать эту кайму и продолжать носить. "Так тоже красиво"-сказала она. Руководство магазина по всему видимому адекватны и объективны, так как удовлетворили мою претензию. НО! когда я пришла для возврата сумки, мне данная дама высокомерно и назидательным тоном отвесила комплименты: "Вы грязные трусы принесли, после вас только выкинуть сумку можно". Я забрала деньги, хотя изначально была настроена на обмен с доплатой с моей стороны, были на то мои "девичьи" причины) Не рекомендую сей филиал на Краснолесья!!! Вас изначально встретят с улыбкой, но случись что, за людей Вас считать не будут. Руководство примите к сведению, вашему сотруднику нужно овощами в придорожной палатке торговать с таким хамским отношением, но не деловые отношения с клиентами выстраивать. P.S. ну не могу я заносить сумку до состояния, как мне сказали, грязных трусов за две недели, еще и с учетом того, что за эти две недели максимум 3 раза брала ее с собой. Оскорбить удалось. Браво. В этом Сизова Л.Г. "лучший" сотрудник.