• Малышева, 142
  • Комсомольская (ул. Малышева) 110 м

Благодаря фламперам Ольга Barselonka и Ekaterina побывал в этом заведении:

1. Если честно, я думал, что это ресторан или кафе, и из-за ограниченности по времени идти туда не хотел. Но всё-таки согласился заглянуть туда не на долго;

2. Оказалось, что это не ресторан/кафе, а продуктовый магазин, где можно купить национальные татарские вкусности;

3....

Благодаря фламперам Ольга Barselonka и Ekaterina побывал в этом заведении:

3. Внутри чисто, людей не много. Продавцы доброжелательны;

4. Основу ассортимента составляет выпечка: пирожки (яблоками, грибами, капустой, ливером и т.д.), сочни с творогом, самса, губадия и т.д.;

5. Готовят на заказ зур балиш, губадию, пироги (с разными начинками, есть даже с тыквой), кулебяку;

6. Попробовал здесь чак-чак. Очень вкусно! Есть разная фасовка и упаковка.

Спасибо Ольга Barselonka и Ekaterina за то что благодаря им L.E.­V. побывала у нас. А вас L.E.­V. благодарим за хороший и развернутый отзыв! Будем в будущем стараться не только оправдывать олжидания, но и удивлять вкусной и богатой татарской кулинарией!