• Малышева, 142
  • Комсомольская (ул. Малышева) 180 м

Очень "вкусное" место для меня открыл хороший знакомый.. В сб утром проходили мимо и зашли, так сказать на приятных запах.
Магазинчик не большой, но есть что выбрать.
И разные татарские пироги и пирожки (настоящих названий мне не выговорить)) и чак-чак конечно.

Магазинчик не большой, но есть что выбрать.
Нами были взяты и в ближайшем почти трамвае съедены коробка чак-чака, и несколько видов пирожков (с картошкой и рубленым мясом, и еще пара сладких) (сижу и виню себя,что не запоминаю названия).
На кассе лучше заранее сказать,если вы будете рассчитываться карточкой (мы это уже поняли, когда огласив сумму покупки, протянули карту, а кассир в ответ об этом нас информировала).
В любом случае выпечка вкусная и свежая. И по цене не кусается.) Обязательно вернусь сюда еще..и не раз

Спасибо, Юлия! Спасибо за теплый и занимательный отзыв, мы всегда рады нашим постоянным гостям!