• Малышева, 142
  • Комсомольская (ул. Малышева) 110 м

Дом татарского обжорства.

Место где ты готов смести все, что попадается тебе на глаза, особенно после долгого рабочего дня.

Тут тебе и сладкие сочни с творогом, и горы ржаных пирожков с яблоком, и кыстыбый какой хочешь, и не забудьте закинуться эчпочмаком кстати говоря.

Дом татарского обжорства.

Ты открываешь двери в эту гастрономическую мекку, чувствуешь аромат и в твоем мозге выключается какой-то рубильник отвечающий за умеренность в еде.

По национальности я не татарка, но хочу сказать, что татары -крутые, я фанат их невероятных рецептов и национальной кухни.

Да прибудет с вами чак-чак.

🔥

Mimo­zaza, благодарим за яркий и искренний отзыв! Мы бы конечно не употребляли слово "обжорство":). Но слышать это из ваших уст, учитывая позитивный настрой, нам приятно! Приходите еще и приводите друзей!