Екатеринбург
  • Малышева, 142
  • Комсомольская (ул. Малышева) 180 м
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Раньше, еще с самого открытия, покупали в этом магазине только выпечку. Там действительно вкусные пирожки с морковкой и другая опробованная выпечка, но несколько дней назад решили попробовать манты их производства.

Такие УЖАСНЫЕ манты я в жизни никогда не ела. Манты были такие ПЕРЕСОЛЕНЫЕ. Я никогда не ела таких пересоленных блюд. Такое ощущение...

Показать целиком

Раньше, еще с самого открытия, покупали в этом магазине только выпечку. Там действительно вкусные пирожки с морковкой и другая опробованная выпечка, но несколько дней назад решили попробовать манты их производства.

Такие УЖАСНЫЕ манты я в жизни никогда не ела. Манты были такие ПЕРЕСОЛЕНЫЕ. Я никогда не ела таких пересоленных блюд. Такое ощущение что повар переложил соли раз в 10-20, не меньше. При всем этом телятина была очень жесткая с разными прожилками и низкого качества. Внутри было еще много каких то непонятных субстанций на мясо не похожих вообще. При всей этой комбинации СОЛИ и мяса они еще и стоили примерно 500 рублей за килограмм. За такую цену я ожидала по крайней мере съедобные манты которые не придется выбросить из за пересолености. Очень сильно разочаровали.

Еще последнее время поднялись цены. Когда они открылись цены были не дешевые но вполне приемлемые. Сейчас же лепешка с картошкой внутри стоит 300 рублей за килограмм. Да все подорожало, но как картошка с мукой могут столько стоить?

Печенье купленное у них тоже оказалось сухим и содержало ну совсем минимум повидла.

Как обычно, клиенты появляются качество ухудшается. Обидно.

  • 0

9 комментариев

  • Манты вернуть надо было.
    А цены на домашнюю лапшу?-не обращали внимания?
    До кризиса 250₽-кг была.
    Вода,яйцо и мука-видимо работа дорогая👎.

    Ответить
  • Дорогая Юлия, вы забыли написать про воду, которую обычно в большинстве магазинов добавляют в "домашнюю" лапшу. Наша домашняя лапша классическая на сегодня стоит 169р. за 300гр., т.е. 563р. за 1кг и ее состав следующий: мука, яйца, масло подсолнечное и БЕЗ воды. Наша домашняя лапша с укропом стоит дешевле, т.к. в нее кроме укропа добавляется вода. Также кроме работы кулинара стоимость конечного продукта складывается из зарплаты всего остального персонала, который принимает участие в работе магазина (кассиры, уборщицы и т.д.), весьма немаленькой арендной платы за торговые и еще большие производственные площади, электроэенергию и налоги. Поэтому все объективно по соотношению цены и качества.

  • Что значит,забыла написать про воду?
    Я и не знала про нее ничего.
    Теперь буду знать.
    А лапшу с укропом вашу никогда не видела,хотя раз 5 была в вашем магазине.

    Ответить
  • Мы тоже не были в курсе, что вы не знаете. Теперь все все знают :) Лапша сегодня есть, по наличию при желании можно уточнять по телефону. Спасибо за оперативную обратную связь!

  • Интересно попробовать,спасибо за информацию.

    Ответить
  • Ну вот! Так хотелось при случае попробовать их продукцию (заинтересовал один из предыдущих отзывов), а теперь даже и не знаю. Ладно, хоть далеко до них с Уралмаша ехать. Типа, отмаза, для себя, почему не покупаю.

    Ответить
  • Там есть пара-тройка стоящих изделий.
    Хоть раз-стОит попробовать, чтоб всю жизнь не жалеть потом.
    Сама так же повелась на отзывы-не всё так радужно, плюс еще и цены, видимо, подняли, а качество снизили.

    Ответить
  • Лучше один раз увидеть и попробовать самому, чем сто раз услышать или прочитать от других :) Будем рады вам у нас в гостях! А по поводу нашего расположения - возможно вам удобнее будет добраться до наших филиалов в магазинах "Семь пятниц" (ул. Бажова, 68 или ул. Блюхера, 41)

  • Благодарим вас за отзыв, anto­nida­27!

    По поводу мантов, в следующий раз обратитесь с подобным вопросом к нам и мы постараемся приложить все усилия, чтобы решить проблему. Но сделайте это пожалуйста как говорится "не отходя от кассы" - в этот же или на следующий день. Тогда будет легче разобраться и понять в чем причина.

    По поводу как вы выразились "лепешки с картошкой": это называется кыстыбый, цена за кг на сегодня 291р., однако обратите внимание, дорогие фламперы, во первых: 1кг - это примерно 10-12 кыстыбыев, мы упаковываем по 2шт. и их стоимость получается по 40-50р.; во-вторых: кыстыбый мы делаем полностью из натуральных ингридиентов, куда входит мука, сметана и т.д., ни грамма воды мы не добавляем, поэтому цена исходя из реалий рынка и качества более чем объективная.

    По поводу печенья - уточните пожалуйста про какое именно идет речь.

    Исходя из данных нашего контроля и общего количества положительных отзывов - клиентов действительно становится больше, что позволило нам (не без дополнительных усилий конечно) открыть 2 филиала, но качество при этом держится на уровне и наша цель только его повышение!

    Мы дорожим свои гостями, рады объективной критике и прикладываем все усилия, чтобы вы оставались сытыми и довольными!

Реклама не загрузилась