ДОМ

Торговый комплекс

"Что за...." - крутилось в моей голове при посещении данного ТК! Буквально вчера приехали докупить мелочевку для ремонта, логику размещения рядов вообще не поняла. Консультанты ничего не знают, пол часа бродили по магазину в поисках нужной детали и никто не мог направить в нужное направление. В итоге нашли, не оказалось нужного цвета (белого, самого ходового).

Был момент когда остановилась совсем потерянная, не зная куда идти, вокруг было около 5 консультантов и никто не подошел с предложением о своей помощи.

Ау! КОР, решайте уже как вам восстановиться!

П.С.: были впервые полтора года назад, все было достаточно логично и адекватно, да и консультанты по-живее.