ДОМ

Торговый комплекс

Заехал в ваш магазин, нужна была ванна, сначала не хотел ее покупать так как не хотел заставлять квартиру перед праздниками, хочу сказать что выбор у вас хороший, но одно но, консультант как только узнал что я не буду ее сегодня покупать сразу потерял интерес к моей персоне и перескочил консультировать других людей, махнув на меня рукой. После моей просьбы подсказать он позвал другого консультанта со словами " подскажи ему я занят" Я если честно хотел махнуть рукой и поехать домой, но консультант Никита вырулил все в другую сторону... Результат: сижу в комнате на ванне и пишу отзыв!!!

Повышайте качество обслуживания, и цены вам не будет!!!!

• Уважаемый покупатель! Администрация магазина приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Информация по данному случаю передана дирекции магазина для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем гипермаркете. Удачных Вам покупок.