ДОМ

Торговый комплекс

За несколько месяцев ремонта побывали почти во всех крупных строительных магазинах.От КОРа не в восторге,были два раза за последний месяц.Искали жидкие обои.Когда спросили у консультанта где их можно посмотреть,созидалось впечатление ,что о них он слышит впервые в своей жизни.Ни одна из представленных категорий товара не заинтересовала.Особого выбора нет.Чего то,что реально бы понравилось тоже не нашли.На кассах очереди,хотя со стороны персонала полное равнодушие.

• Администрация магазина приносит свои извинения. С сотрудниками будет проведено дополнительное обучение по данному товару и обслуживанию покупателей. Будем рады Вас видеть в нашем магазине.