Дом туризма

Туристическое агентство
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Наталья! Мы счастливы, что Ваш отпуск был замечательным, рады что рекомендации Кристины были Вам полезны! Спасибо большое за Ваш отзыв!

В очередной раз дом туризма, а в частности Александра, помогла в подборе тура - в Таиланд. С ней сотрудничаем не первый год, качество остаётся неизменным! Спасибо вам за чудесного сотрудника)

спасибо Вам за доверие и отзыв! Мы очень ценим Ваше доверие и счастливы,что Вы снова обратились к нам! очень рады, что путешествие в Тайланд Вам понравилось и оставило такие замечательные воспоминания!

NastyaNastya написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Роман! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно,чтоб Ваши ожидания оправдывались и мы очень рады, что именно так оно и было! Спасибо за похвалу и рекомендацию! Очень ждем Вас снова!

Оксана здравствуйте! Мы счастливы, что Ваш отпуск оправдал ожидания! Спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы! Будем стараться радовать Вас и дальше!

Альбина здравствуйте ! Ваш счастливый отпуск-лучшая награда для нас! Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию и волну позитива и отпускного настроения!