Дом туризма

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Запланировали семьей отдых, который нам отлично организовала Александра. Посоветовала Кубу, сомневались, но Александра нас убедила и большое ей спасибо за это. Этот отдых был самым лучшим!!!

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что отпуск на острове свободы прошел супер!

Добрый день!

Каждый год для поездки на курорт выбираем Дом Туризма. В этом году на протяжении подготовки документов и оформления тура нас сопровождала Александра. Все подробно объяснила, благодаря чему отдых прошел суперски!

Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что поездка прошла отлично и Вы цените нашу заботу

Спасибо большое за Ваш отзыв ! Очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично!

P/S/ менеджера зовут Стрюкова Александра :)

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне счастливы, что Ваши поездки приносят столько удовольствия, а работать с Александрой Вам комфортно и приятно ❤️

Елена спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что поездка завершилась на отлично, не смотря на недоразумение с заселением в начале Вашего отпуска. Мы всегда стараемся быть на связи и оперативно решать любые вопросы , связанные отдыхом гостей, доверивших нам свой

отпуск! Спасибо за рекомендацию!