Дом туризма

Туристическое агентство
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Елена спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что поездка завершилась на отлично, не смотря на недоразумение с заселением в начале Вашего отпуска. Мы всегда стараемся быть на связи и оперативно решать любые вопросы , связанные отдыхом гостей, доверивших нам свой

отпуск! Спасибо за рекомендацию!

спасибо за Ваш отзыв, Надежда! мы счастливы, что Вы доверяете нам!

Надежда Зеленина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Юлия! Ваш отзыв очень очень приятен нам! Безумно важно, что Вы цените нашу работу, заботу менеджера о Вашем отдыхе! Искренне благодарим за рекомендацию!

Покупали недельный тур на Кипр. Все очень понравилось. Путевки оформили без проблем, подобрали оптимальный отель, менеджер ответила на все вопросы. Остались довольны и организацией тура и самой поездкой. Будем рекомендовать своим друзьям!

Спасибо Полина! Очень радует, что Ваш отдых прошёл на отлично! Спасибо за рекомендацию 🌹

Органное спасибо «Дом туризма»! Обслуживание, сопровождение всех вопросов, отношение и внимание на высшем уровне.

Девочки всегда помогут, подскажут и правильно сориентируют.

Огромное спасибо Александре! Только положительные эмоции и уверенность в том, что твой отдых пройдёт на УРА!!! 🌷

Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Нам очень приятно ! Мы так рады, что Вы высоко оценили сервис в нашей компании!А отдых обязательно пройдет на УРА!