Дом туризма

Туристическое агентство
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Добрый день))) гуляя по центру города зашли в ТЦ Наутилус, решили проконсультироваться у менеджера по ценам)) к Наталье Потаповой))) не советуем обращаться к ней никогда((( человек бесплатно ничего не делает не дает консультаций бесплатно(( за все берет деньги(( чуть что штраф(( хамит клиентам(( куда руководство смотрит((( это же сфера туризма люди приходят с хорошим настроением, а уходят с плохим((( Ставим оценку 1(( человеку не дано работать в этой сфере(((

• Здравствуйте, Ирина.

Спасибо, что нашли время и желание оставить отзыв о нашей работе. Мне, честно, очень странно читать Ваш отзыв, т.к. Наталья работает в туризме более 10 лет, а об ее альтруизме мне известно не по наслышке :).

Насколько я знаю Вашу ситуацию о работе с Натальей: она подобрала Вам тур, рассказала о стране и курорте, забронировала Вас - т.е сделала все, что необходимо сделать "менеджеру по туризму", но потом Вы пожелали расторгнуть договор и забронировать тот же самый тур в другом месте (зачастую легко использовать чужой интеллектуальный ресурс и время бесплатно), на что конечно у Натальи была своя человеческая обида (вообще любая аннуляция предполагает затраты в виде неустойки у оператора, но и ее Вам отменили). Мы ее понимаем, но не поддерживаем, поэтому принято решение вернуть Вам всю оплаченную сумму, не смотря на существующие правила.

в ближайшие дни с Вами свяжется руководитель офиса для оформления возврата на карту, с которой была произведена оплата.

• о каком возврате идет речь мы ничего не оплачивали))

• вы наверно нас с кем то перепутали((( мы еще и не одни у вас такие(((

• Ирина здравствуйте, тогда я не понимаю о каких штрафах идет речь.. Если Вы оставите Ваш контакт, или напишите мне: reklama-ekb@yandex.ru Ваши контакты - я с удовольствием пообщаюсь с Вами для выяснения ситуации

• Скажите, Ирина, почему вы считаете что менеджер должна давать вам консультации бесплатно? Вы когда нибудь получали бесплатные консультации в юридической компании? В медицинской клинике, гинеколог, например, станет вас принимать бесплатно (если вы идете Не по мед. полису - тогда за вас платит страховая)? Почему вы ждете что с здесь с вами будут работать бесплатно, а когда это не происходит - у вас портится настроение?