Дом туризма

Туристическое агентство
  • Куйбышева, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Добрый день! Хотела бы поблагодарить Наталью Потапову за оперативную помощь и отличную работу. Нас, по-русски говоря, кидануло турагенство из Нижнего Тагила (должны были лететь во Вьетнам, покупали тур за несколько месяцев, а за пару дней до отлета узнали, что тур не оплачен), мы описали эту ситуацию агенту Анекс Тура на сайте "Дом Туризма" (так как должны были лететь от Анекс Тура), уже через минут 15 нам перезвонили и начали решать эту проблему. На следующий день все разрешилось, нам был предложен тур со скидкой, но так как средств на данный момент не было, отказались(
Через некоторое время мы позвонили Наталье, она предложила различные варианты отелей и через пару дней мы отправились в долгожданное путешествие, но уже в Таиланд! Спасибо огромное Наталье за чуткое отношение к клиентам и отличную работу) Обязательно придем еще)
Рекомендую)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда готовы прийти на помощь и очень рады, что Ваша поездка все-таки состоялась и доставила массу положительных эмоций! Благодарим за рекомендацию!